Vacheron Constantin
Overseas Small Model
Ref: 2305V/000R-B077

По запросу
Сергей Долгушин, основатель «Первого Часового»
Мнение Сергея, основателя «Первого Часового»

Overseas Small Model 37 мм в розовом золоте — золотая середина по размеру. Не маленькие и не крупные, поэтому подходят почти любой руке. Мне нравится, как тёплое золото сочетается со спортивной формой: получается нарядно, но без пафоса. Плавать в них можно. Модели уже десять лет, но выглядит она современно.

Описание

Vacheron Constantin Overseas Small Model, референс 2305V/000R-B077, корпус из розового золота диаметром 37 мм. Экземпляр 2016 года, новые часы.

Small Model — компактная версия Overseas с автоподзаводом и граненым безелем, отсылающим к мальтийскому кресту, эмблеме марки. Водозащита 150 метров: можно плавать.

Подходят и мужчинам, и женщинам. Хороший выбор для того, кто хочет золотые спортивные часы среднего размера, которые уместны и днём, и вечером.

Вопросы о Vacheron Constantin Overseas Small Model

С чем носить Overseas Small Model в розовом золоте?
Это часы, которые не требуют дресс-кода. Днём их удобно сочетать с рубашкой и джинсами, вечером — с жакетом или платьем. Розовый металл лучше всего раскрывается рядом с тёплыми цветами: бежевым, коричневым, оливковым.
Нужно ли заводить Overseas Small Model 2305V/000R?
При ежедневной носке нет: часы на автоподзаводе. Если они пролежат пару дней, достаточно покрутить заводную головку и выставить время. Носить их через день тоже удобно — завод частично сохраняется.
Подойдёт ли Overseas Small Model 37 мм мужчине?
Да, особенно мужчине с запястьем до 17 см или тому, кто любит классические пропорции. Размер 37 мм для мужских часов выглядит сдержанно и благородно. Если вы привыкли к крупным корпусам, лучше сначала примерить, чтобы почувствовать разницу.
Чем Overseas Small Model 2305V/000R-B077 отличается от других Overseas?
Это золотая Small Model предыдущего поколения: в таком размере и металле её сегодня не производят, нынешние компактные модели меньше. Корпус из розового золота делает часы более нарядными, чем стальные сёстры. Посмотреть их рядом можно в разделе Overseas.
На что ещё посмотреть, если нравится Overseas Small Model в розовом золоте?
Если нравится среднее золото, посмотрите Patek Philippe Calatrava: тоже розовое золото, но строгая классика без спортивного безеля. Omega Constellation Co-Axial 35 mm — компактнее и с более ювелирным характером.

Характеристики

Бренд Vacheron Constantin
Ref 2305V/000R-B077
Пол Унисекс
Размер 37 мм
Материал корпуса Розовое золото
Водонепроницаемость 150 м
Примечание Абсолютно новые, полностью во всех заводских пленках

Покупка и доставка

Для клиентов в Москве процесс максимально комфортен: если часы в наличии, сделку можно провести уже в день обращения. Мы ценим ваше доверие, поэтому готовы встретиться как в нашем офисе, так и в любом крупном профильном сервисном центре столицы на ваш выбор — чтобы вы могли сразу убедиться в качестве и подлинности изделия. Оплата производится наличными в момент сделки.

Если мы ищем для вас модель под заказ, работа строится на основании договора с предоплатой 25%. Также мы организуем доставку в любые регионы России через курьерскую службу СДЭК. Отправка осуществляется после полной оплаты заказа, а для защиты груза оформляется обязательная страховка за счет покупателя — так мы гарантируем безопасность пересылки.

identity.svg
Гарантия подлинности

Гарантируем абсолютную подлинность. Каждое изделие проходит нашу экспертизу, но мы открыты для любой диагностики. Приветствуем проверки в независимых сервисах — выбирайте экспертов, которым доверяете лично, и убеждайтесь в качестве перед покупкой.

sale.svg
Честное ценообразование

Мы постоянно мониторим часовой рынок Москвы (с оглядкой на международный) и предлагаем лучшие условия. А стать нашим постоянным клиентом — одно удовольствие — у вас всегда будут лучшие цены!

Информация о работе Первого Часового

Услуги по поиску и продаже часов оказывает Индивидуальный предприниматель Долгушин Сергей Вячеславович (ОГРНИП 317774600060301, ИНН 772972500524), юридический адрес 119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 2/12

Реализация товаров в магазине «Первый часовой» осуществляется на основании договоров комиссии, заключенных с физическими лицами (собственниками изделий). ИП Долгушин Сергей Вячеславович выступает в качестве комиссионера (посредника). В связи с особенностями комиссионной торговли и хранения ценностей, изделия могут не находиться в офисе постоянно. Осмотр конкретного лота возможен строго по предварительному согласованию с менеджером.

Долгушин Сергей Вячеславович не является официальным дилером, представителем или аффилированным лицом марок, представленных на сайте (Rolex, Patek Philippe и др.). Все товарные знаки являются собственностью их правообладателей и используются на сайте исключительно для идентификации товаров, вводимых в гражданский оборот третьими лицами (собственниками), что соответствует ст. 1487 ГК РФ («Исчерпание исключительного права на товарный знак»).