- Главная
- Часы
- Franc Vila
- Neo Alta
- Neo Alta Arabic Limited Edition
Neo Alta Arabic Limited Edition
Референс FVn19
- Продано
Такие же найдём под заказ — цену и срок назовём, когда появится экземпляр.
- Поиск бесплатный. Заявка ни к чему не обязывает
- Срок зависит от модели. Точный назовём, когда найдём экземпляр
- Проверка при вас. Наш часовщик или любой сервис Москвы на ваш выбор
Ещё один Neo Alta Arabic из той же лимитированной серии, на этот раз на текстильном ремешке. Мне нравится, как текстиль смягчает смелую форму корпуса: часы становятся почти будничными. После полировки выглядят свежо, механизм проверен. Ремешок можно заменить на другой — подберём вместе.
Как мы находим часы под заказ
Подробнее об услуге- Ищем
Находим эти часы. Поиск бесплатный, а заявка ни к чему не обязывает.
- Называем цену
Сообщаем стоимость, комплект и срок.
- Показываем фото
Присылаем фотографии найденного экземпляра, чтобы вы оценили его состояние.
- Встречаемся
Вы смотрите, примеряете и проверяете часы в нашем офисе.
- Покупаете
Оформляем покупку, только когда всё устраивает.
Описание
Franc Vila Neo Alta Arabic Limited Edition, референс FVn19, на текстильном ремешке, сапфировое стекло. Часы были в носке и прошли профессиональную полировку, механизм проверен. В комплекте коробка и документы, ремешок можно заменить.
Модель выпущена ограниченным тиражом. Водозащита 100 метров, поэтому в часах можно плавать. Запас хода около 42 часов.
Подойдут мужчине, который хочет заметные часы независимой марки без лишней официальности. Носить с джинсами, рубашкой и в путешествиях.
Частые вопросы: Franc Vila Neo Alta Arabic Limited Edition
Как менять ремешки на Franc Vila Neo Alta Arabic?
Что даёт профессиональная полировка часам Neo Alta Arabic?
Как отличить оригинальные Franc Vila Neo Alta Arabic?
Чем Neo Alta Arabic отличается от других Franc Vila Neo Alta?
На что ещё посмотреть, если нравится Neo Alta Arabic?
Характеристики
Общее
- Бренд
- Franc Vila
- Референс
- FVn19
- Пол
- Мужской
- Стиль
- Авангард / Indie
Корпус
- Размер
- 45 мм
- Форма
- Barrel
- Материал
- Сталь, С покрытием (PVD/DLC)
- Стекло
- Сапфировое
- Водозащита
- 100 м
Механизм
- Механизм
- Автоподзавод
- Калибр
- FV1
- Запас хода
- 42 ч
- Особенности
- Черное PVD-покрытие, антибликовое покрытие, каллиграфический циферблат, скелетонизированные стрелки
Циферблат и браслет
- Циферблат
- Зеленый, белый
- Ремешок
- Канвас
- Цвет ремешка
- Черный
- Застёжка
- Раскладывающаяся застёжка, сталь с pvd-покрытием
Состояние и комплект
- Состояние
- Новые
- Комплект
- Коробка и документы